Estimado lector, muchas gracias por su interés en nuestras notas. Hemos incorporado el registro con el objetivo de mejorar la información que le brindamos de acuerdo a sus intereses. Para más información haga clic aquí

Enviar Sugerencia
Conectarse a través de Whatsapp
Avisos Clasificados
Buscar
Dólar Oficial $83,90
Dólar Ahorro/Turista $138.44
Dólar Blue $175,00
Euro $96,37
Merval 0,00%
Riesgo País 1480
CLASIFICACION GENERAL CARRERA "DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER" 26-02-2017 LA PLATA

2 de Marzo de 2017 | 00:00
CLASIFICACION GENERAL CARRERA"DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER - DOMINGO 26 DE FEBRERO 2017 - BOSQUE PLATENSE

Aclaraciones y Observaciones de posibles errores:
informar a: 
cavlp_clasif@outlook.com
O por mesajes a:
https://www.facebook.com/cavp.eventos/?fref=ts

POS

APELLIDO Y NOMBRE

CAT

POS CAT

PUNTOS

TIEMPO

1

TRONCOSO JULIO

P

1

10

30:28:00

2

RODRIGUEZ JAROL

M1

1

10

31:48:00

3

CANTERO NICOLAS

M1

2

7

33:10:00

4

DIP ANDRES

C

1

10

34:07:00

5

AGÜERO MARIO

A

1

10

34:13:00

6

PAVONI LUCIANO

B

1

10

34:25:00

7

VASQUEZ FEDERICO

B

2

7

34:29:00

8

ROCA DIEGO

A

2

7

34:35:00

9

TERRAZA ANDRES

A

3

5

35:00:00

10

PALANCAR TELMO

B

3

5

35:07:00

11

SOSA RICARDO

E

1

10

35:15:00

12

PAREDES DANNY

M

1

10

35:25:00

13

MEDINA EDUARDO

E

2

7

35:31:00

14

DEL VALLE MARIANO

A

4

3

35:34:00

15

GREGORI GASTON

M

2

7

35:36:00

16

ZARANTONERIO GONZALO

M

3

5

35:48:00

17

MARINO FERNANDO

E

3

5

35:52:00

18

COCCIO SERGIO

M1

3

5

36:00:00

19

AYALA FEDERICO

P

2

7

36:09:00

20

FRANZOSI MARTIN

C

2

7

36:19:00

21

CAOATTO GUILLERMO

C

3

5

36:37:00

22

DECIMA JULIO

M

4

3

36:42:00

23

SARAVIA BRAIAN

JUV

1

10

36:43:00

24

GARNICA KARINA

DA

1

10

36:48:00

25

MARTINO DANIEL

B

4

3

36:51:00

26

POLEDO LUIS

D

1

10

37:03:00

27

FERNANDEZ HERNAN

B

5

2

37:17:00

28

ROSSI MARTIN

B

6

1

37:29:00

29

DIAZ CRISTIAN

A

5

2

37:27:00

30

GUAREPI FACUNDO

M1

4

3

37:31:00

31

BETANZO RAUL

C

4

3

37:33:00

32

SARALEGUI MARTIN

C

5

2

37:50:00

33

NO CLASIFICO

 

 

 

38:03:00

34

MAZOLETTI MARIO

C

6

1

38:10:00

35

IBARRA CARLOS

E

4

3

38:15:00

36

LEGONCIO ORELLANO

C

7

1

38:19:00

37

FERNANDEZ ANALIA

DA

2

7

38:21:00

38

ANASCO ADRIAN

JUV

2

7

38:25:00

39

GUAREP ANDRES

E

5

2

38:28:00

40

JOKIEL BROCCIERO CARLOS

C

8

1

38:49:00

41

SOLDINI LUIS

P

3

5

38:56:00

42

MONTES HECTOR

A

6

1

38:57:00

43

LUQUE MIRIAN

DA

3

5

39:00:00

44

ZUTAS ROBERTO

B

7

1

39:34:00

45

IACONIS FABIO

D

2

7

39:40:00

46

BELIZAN FLORENCIA

DM1

1

10

39:42:00

47

MASTRANTONIO DIEGO

B

8

1

40:16:00

48

CHANAMPA FLAVIA

DM

1

10

40:22:00

49

BERTINI SEBASTIAN

P

4

3

40:29:00

50

PAZOS FACUNDO

M

5

2

40:42:00

51

IRIQUIN EDUARDO

C

9

1

40:47:00

52

LEMA JULIO

C

10

1

40:54:00

53

PEÑA NICOLAS

M

6

1

40:56:00

54

ZUTAS DAMIAN

A

7

1

41:01:00

55

ROSALES RUBEN

P

5

2

41:23:00

56

CAPERRI MARIANO

M

7

1

41:27:00

57

RODRIGUEZ MARIA ELENA

DC

1

10

41:31:00

58

SOSA CLAUDIO

E

6

1

41:35:00

59

LOPEZ ADRIAN

C

11

1

41:36:00

60

MEDINA CLAUDIO

C

12

1

41:43:00

61

BALDONI RUBEN

C

13

1

41:45:00

62

BIANCHI CRISTIAN

C

14

1

41:49:00

63

VILLALBA JOSE OSCAR

F

1

10

41:52:00

64

ELICABIDE MAURO

A

8

1

42:05:00

65

BENITEZ GRACIELA

DC

2

7

42:09:00

66

DE VIGO DIEGO

C

15

1

42:22:00

67

CRUZ WALTER

A

9

1

42:32:00

68

LARA SILVIA

DA

4

3

42:36:00

69

AVALOS NICOLAS

P

6

1

42:40:00

70

ZSUCUNZA MABEL

DC

3

5

42:45:00

71

BUSQUETS NICOLAS

JUV

3

5

42:51:00

72

CORREA DAMIAN

M

8

1

42:53:00

73

CAPERRI AGUSTIN

M

9

1

42:54:00

74

SALAS JOSE ANTONIO

C

16

1

42:58:00

75

GALLARDO DANIEL

C

17

1

42:59:00

76

GAIAS GABRIELA

DC

4

3

43:03:00

77

MAINERI HECTOR

D

3

5

43:24:00

78

BASILE JORGE

C

18

1

43:43:00

79

ZUMOFFEN JULIO

B

9

1

43:58:00

80

PEREZ JAVIER

D

4

3

44:05:00

81

MOGGIA PABLO

D

5

2

44:11:00

82

AHUNTZAINA MARCOS

C

19

1

44:53:00

83

ARRAUZ ISIDRO

M

10

1

44:59:00

84

NIZZO ADRIAN

D

6

1

45:05:00

85

CARDENAS BLAS DELIA

DD

1

10

45:11:00

86

CARRANZA ROBERTO

F

2

7

45:14:00

87

ALMIRON SOLEDAD

DP

1

10

45:31:00

88

ACUÑA MARIA TRINIDAD

DB

1

10

45:35:00

89

SUEDO PABLO

A

10

1

45:40:00

90

MORIS JONATAN

P

7

1

45:45:00

91

DELGADINO JOSE

E

7

1

45:49:00

92

PONCE JULIAN

M

11

1

45:59:00

93

HERRERA ANGEL

F

3

5

46:00:00

94

DE MARCHI MARCELO

E

8

1

46:02:00

95

ZANDISTRA DEILFINA

DM1

2

7

46:09:00

96

ZORZOLI LUCIANO

A

11

1

46:15:00

97

APARICIO JOSE LUIS

E

8

1

46:33:00

98

 IBARRA DANIELA GISELA

DP

2

7

46:47:00

99

MAÑANPIRA CRISTIAN

P

8

1

46:51:00

100

PAZ MARCOS

A

12

1

46:51:00

101

JARA EVELIA

DA

5

              2

47:13:00

102

SAN JUAN FELIX

F

4

3

47:15:00

103

BRIZUELA EMANUEL

M1

5

2

47:58:00

104

RIOS ROBERTO

H

1

10

48:12:00

105

REDOLATTI MIGUEL

G

1

10

48:58:00

106

VILLALBA TOBIAS

JUV

4

             3

49:07:00

107

RISUCI NICOLAS

B

10

1

49:10:00

108

RUIZ SANDRA

DC

5

2

49:12:00

109

PAZ WILFREDO

A

13

1

49:15:00

110

BERNAL CLAUDIO

C

20

1

49:17:00

111

VILLALOVA GUSTAVO

B

11

1

49:24:00

112

LAZARTE GABRIELA

DD

2

7

49:43:00

113

GARCIA JUAN MARTIN

P

9

1

50:01:00

114

GIGINI JORGE

C

21

1

50:09:00

115

FARIAS PEDRO REYES

F

5

2

50:39:00

116

ALMADA JUAN

P

10

1

50:45:00

117

MARTIN CLAUDIA

DC

6

1

50:49:00

119

CASTAGNANI JOSE

E

9

1

50:53:00

120

GIMENEZ LORENA

DA

5

2

50:56:00

121

NITTI ALBERTO

G

2

7

51:13:00

122

ALVAREZ GUADALUPE

DP

3

5

51:15:00

123

VILLANUEVA MARCELA

DM

2

7

51:13:00

124

HARAMBOUR ANDREA

DA

6

1

51:23:00

125

SAAVEDRA ESCOBAR

A

14

1

51:26:00

126

ELICABIDE GERARDO

M

12

1

51:28:00

127

INCA CINTIA

DA

7

1

51:32:00

128

LOPEZ HENIS ALEJANDRO

C

22

1

51:36:00

129

CAISEDO LAURA

DC

7

1

51:49:00

130

CAPARELLI MARIA

DC

8

1

52:09:00

131

NO CLASIFICO

 

 

 

52:20:00

132

BERGOL LEONARDO

B

12

1

52:26:00

133

PERDESOLI LUIS

G

3

5

52:28:00

134

LAZZARO ALEJANDRO

C

23

1

52:29:00

135

SOSA ROBERTO

E

10

1

52:40:00

136

ARTEAGA JULIETA

DB

2

7

52:46:00

137

PIZARRO OSCAR

J

1

10

52:49:00

138

NARDON LAURA

DP

4

3

53:09:00

139

NO CLASIFICO

 

 

 

53:16:00

140

IRIARTE GUSTAVO

A

15

1

53:43:00

141

CORREA YOLANDA

DC

9

1

54:00:00

142

VILLALBA CLAUDIA

DE

1

10

54:11:00

143

FERRARI CECILIA

DE

2

7

54:23:00

144

ALZATTO HUGO

F

6

1

54:52:00

145

MICHELLINI JUAN

D

7

1

55:02:00

146

DI FRANCESCO YESICA

DM

3

5

55:33:00

147

LUCAS JULIAN

F

7

1

55:35:00

148

MENDEZ ADRIAN

B

13

1

55:44:00

149

GRACIANO CORINA

DB

3

5

55:51:00

150

AÑAZCO CLAUDIA

DA

8

1

56:18:00

151

ALVAREZ GELVES DIEGO

E

12

1

56:22:00

152

BENITEZ GRACIELA

DE

3

5

56:25:00

153

PAPPA CARLOS

C

24

1

56:58:00

154

JUAREZ BLANCA

DB

4

3

57:01:00

155

MENTIL ALEJANDRO

C

25

1

57:14:00

156

MALLANO CRISTINA

DE

4

3

57:30:00

157

LOPEZ JORGE

I

1

10

58:38:00

158

ROJAS WASHIGTON

D

8

1

58:41:00

159

BARDELLI PILAR

DM1

3

5

59:13:00

160

ROJAS ROXANA

DD

3

5

59:18:00

161

FERNANDEZ JUAN MAMUEL

E

13

1

59:27:00

162

SALINAS MIRIAN

DC

10

1

59:29:00

163

BASUALDO ENRIQUE

F

8

1

59:36:00

164

ROBLEZ MAGDALENA

DA

9

1

100:00:00

165

CARDINALI MAITA

DG

1

10

100:32:00

166

ORELLANO CECILIA

DP

5

2

100:37:00

167

ZAPATA JORGE

F

9

1

101:00:00

168

PONCE ADRIAN

D

9

1

101:36:00

169

CASTELLANI MARIA ROSA

DF

1

10

102:24:00

170

JORGE MARCELA

DD

4

3

104:13:00

171

GIMENEZ RUBEN

ESP

10

1

105:03:00

172

VILLANUEVA MARIA CRISTINA

DC

11

1

108:19:00

173

CASANOVA JULIETA

DC

13

1

111:14:00

174

COSTOYA MARIA EMILIA

DM1

4

3

111:16:00

175

VILLANUEVA MARIA

DB

5

2

111:20:00

 

CARDOZO GRACIELA

DD

 

 

 

 

IACONIS MAGDALENA

DM1

 

 

 

 

HERMAN LORENA

DM1

 

 

 

 

REYES LORENA

DM1

 

 

 

 

BALCEDA MARIA MARTA

DP

 

 

 

 

CAMINOS VIRGINIA

DC

 

 

 

 

VANDERWILDT

DC

 

 

 

 

GARCIA LUCIA

DF

 

 

 

 

JUAREZ SERGIO

E

 

 

 

 

COLOMBO ALFREDO

H

 

 

 

 

DISIPIO ALEJANDRO  

B

 

 

 

 

DOUCET JUAN MANUEL

B

 

 

 

 

ARGAÑARAZ FRANCISCO

B

 

 

 

 

 CASTUMA EMILIANO

B

 

 

 

 

GONZALEZ MIGUEL

D

 

 

 

 

SUAREZ ROBERTO

D

 

 

 

 

WILLIAMS ALEX

JUV

 

 

 

 

COSTILLA CRISTIAN

M1

 

 

 

 

BARRIOS AGUSTIN

M1

 

 

 

 

VARELA CRISTIAN

M1

 

 

 

 

ZANSONE PABLO

A

 

 

 

 

MARTINEZ FACUNDO

A

 

 

 

Las noticias locales nunca fueron tan importantes
SUSCRIBITE

cargando...
Básico promocional
Acceso ilimitado a www.eldia.com
$30.-

POR MES*

*Costo por 3 meses. Luego $265.-/mes
Mustang Cloud - CMS para portales de noticias

¿Querés recibir notificaciones de alertas?

Para ver nuestro sitio correctamente gire la pantalla