Guía de cines
Edición Impresa | 16 de Noviembre de 2018 | 01:02
Cinema San Martín
(7 Nº 923 - Te. 483-9947)
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.) (3D).- 14:45, 20:15
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.).- 12:05, 23
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.).- 17:30
Christopher Robin (cast.).- 14:10, 18:40
El Ángel (cast.).- 20:45
El Cascanueces Y Los Cuatro Reinos (cast.).- 12, 16:20
Hell Fest: Juegos Diabólicos (cast.).- 18:30, 20:50
Hell Fest: Juegos Diabólicos (subt.).- 23:05
La Monja (cast.).- 14:10
Matar O Morir. (subt.).- 12, 16:25, 20:55, 23:15
Operación Overlord (subt.).- 23:15
Pie Pequeño (cast.).- 12, 14:10, 16:20, 18:35
Cinema City
(50 Nº 723 - Te. 423-5456)
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.).- 12:20, 17:50
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.) (3D).- 15, 20:30
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.).- 23:15
Bohemian Rhapsody (subt.).- 12, 14:50, 17:35, 20:20, 23:05
El Cascanueces Y Los Cuatro Reinos (cast.).- 12, 14:10, 16:25, 18:40
La Esposa (subt.).- 20:55
Rojo (cast.).- 23:05
Cinema Ocho
(8 Nº 981 - Te. 482-5554)
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.) (3D).- 12, 22:50
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.).- 14:40, 17:25, 20:10
Bohemian Rhapsody: Sing Along (subt.).- 20:45, 23:15
El Cascanueces Y Los Cuatro Reinos (cast.) (3D).- 16:20
El Cascanueces Y Los Cuatro Reinos (cast.).- 12, 14:10, 18:30
Escalofríos 2 (cast.).- 12, 16:20, 18:30
Halloween (cast.).- 14:10, 20:40, 22:50
Cinema Paradiso
(46 Nº 780 - Te. 483-4074)
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.) (3D).- 14:55, 20:30
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.).- 17:40
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.) (3D).- 23:10
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.).- 12:15
Cold War (subt.).- 14:25, 18:50, 23:15
Infiltrado Del Kkklan (subt.).- 12, 14:40, 17:25, 20:15, 23:05
Nace Una Estrella (subt.).- 12, 16:25, 20:50
Pablo Escobar: La Traición (subt.).- 12:30, 15, 17:40, 20:30, 23:15
Cinema Rocha
(49 e/ 7 y 8 - Te. 425-9873)
Acusada (cast.).- 23:10
Alfa (cast.).- 20:55
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.) (3D).- 12:10, 17:35
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (cast.).- 14:50, 23:10
Animales Fantásticos: Los Crímenes De Grindelwald (subt.).- 20:20
Bohemian Rhapsody (subt.) (Atmos).- 12:15, 15, 17:45, 20:30, 23:15
Pie Pequeño (cast.).- 12, 16:20
Venom (cast.).- 14, 18:40
Las noticias locales nunca fueron tan importantes
SUSCRIBITE