Estimado lector, muchas gracias por su interés en nuestras notas. Hemos incorporado el registro con el objetivo de mejorar la información que le brindamos de acuerdo a sus intereses. Para más información haga clic aquí

Enviar Sugerencia
Conectarse a través de Whatsapp

Guía de cines

CinemA San MArtin

(7 Nº 923 - Te. 483-9947)

Cincuenta Sombras Liberadas (cast.).- 13, 15:20, 20:25

Cincuenta Sombras Liberadas (subt.).- 23:15

Coco (cast.) (3D).- 20:55

Coco (cast.).- 18:45

Coco (cast.).- 16:10

Dunkerque (subt.).- 20:25, 23:05

El Cavernícola (cast.).- 12, 18:25

El Cavernícola (cast.).- 14:20

Jumanji: En La Selva (cast.).- 13:50

Jumanji: En La Selva (cast.) (3D).- 12, 16:25

La Noche Del Demonio 4 (cast.).- 22:55

Pantera Negra (cast.).- 17:30

Pantera Negra (subt.).- 12

Tropa De Héroes (cast.).- 17:40

Tropa De Héroes (subt.).- 14:40, 20:20, 23:10

CinemA City

(50 Nº 723 - Te. 423-5456)

Coco (cast.).- 12, 14:10, 16:20, 21

Jumanji: En La Selva (cast.).- 12, 16:10, 18:40.

Las Horas Más Oscuras (subt.).- 14:10, 18:40, 21, 23:20

Noche De Juegos (cast.).- 14:10

Noche De Juegos (subt.).- 23:10

Perfectos Desconocidos (subt.).- 12, 16:40, 18:25, 20:55, 23:15

CinemA Ocho

(8 Nº 981 - Te. 482-5554)

Coco (cast.) (3D).- 12, 18:40

Coco (cast.).- 14:10, 16:25, 20:55

Deseo De Matar (cast.).- 12, 16:25

Deseo De Matar (subt.).- 14:10, 18:40, 20:55, 23:10

Maze Runner 3: La Cura Mortal (cast.).- 23:10

Operación Red Sparrow (subt.).- 14:35, 23:10

Pantera Negra (cast.).- 12, 20:20

Pantera Negra (subt.).- 17:30

CinemA Paradiso

(46 Nº 780 - Te. 483-4074)

Coco (cast.) (3D).- 16:25

Coco (cast.).- 12

Invisible. (cast.).- 12:30, 17, 21:20

La Forma Del Agua (subt.).- 13, 15:30, 18:10, 20:40, 23:10

Lady Bird (subt.).- 14:20, 18:50, 23:10

Llámame Por Tu Nombre (subt.).- 14:10, 18:40, 23:10

Una Mujer Fantástica (cast.).- 14:10, 18:40, 20:55

Yo Soy Tonya (subt.).- 12, 16:25, 20:55, 23:15

CinemA Rocha

(49 e/ 7 y 8 - Te. 425-9873)

3 Anuncios Por Un Crimen (subt.).- 12, 16:25, 20:55, 23:15

Cincuenta Sombras Liberadas (subt.).- 14:10, 18:40

El Pájaro Loco (cast.).- 14, 17:40

La Maldición De La Casa Winchester (cast.).- 12:10

La Maldición De La Casa Winchester (subt.).- 14:20, 19:10, 21:10, 23:10

Olé! El Viaje De Ferdinand (cast.).- 12, 15:40

Pantera Negra (cast.).- 16:30

Pantera Negra (subt.) (3D) (Atmos).- 22:20

Pantera Negra (subt.)(Atmos).- 19:30

Debe iniciar sesión para continuar

cargando...